О великой  Божественной реальности Нового мира
 
24 июня 2011 года
Автор Бирута Виктория Комолова
 
Кристальные энергии, широком потоком льющиеся на Землю, несут в себе потенциалы  быстрых изменений  уклада жизни на нашей Земле.  Происходит это для всех  по-разному  – по соответствию  вибрационного фона каждого, в зависимости от  заполнения  Светом, осознанным Божественным присутствием, степени преображения собственных энергоинформационных состояний и освобождения от тяжелой энергетики уходящего трехмерного мира.
Целесообразно отпустить опыт трехмерного мира, как выполнивший свое предназначение.
Энергии Дуальности тают, поскольку космическая спираль Дуальности, в которой   продвигалась и эволюционировала наша Земля, сейчас сливается со спиралью Единства. Возникает совершенно новая  космическая кристальная структура – спиральное многомерное пространство -  ЦЕЛОСТНОСТЬ!
Активное слияние  двух спиралей – единства и дуальности, я приняла в первых числах  января (по моему восприятию, возможно другие уловили это раньше).
Это был необычайно прекрасный КОСМИЧЕСКИЙ процесс.
То, что много лет назад ожидали (к 11 ноября 2011 года) как окончательное разделение спиралей Единства и Дуальности, видимо было так  интерпретировано во времена, когда люди жили в устойчивых энергиях трехмерного мира разделения и дуальности. Поэтому расшифрована информация была  в духе тех времен – грядет разделение.
 
В действительности  все свершилось в Духе Нового времени, где основной акцент Единение в целостность в различных процессах и сферах жизни. При этом сохраняется уникальная неповторимость всего  и вся, яркость индивидуальных творческих проявлений разных форм, процессов, состояний. Гармоничное сотрудничество, взаимопомощь, любовь и радость – это базовая основа взаимодействия различных систем, людей, сообществ, духовных групп, миров и царств Земли, материального и нематериального…
 
Поступление на землю кристальных энергий, которые по своему существу представляют собой пространства безграничных возможностей,  сделали возможным легко и  радостно расставаться с отголосками старого мира.
Поэтому можно воспользоваться наличием в наших пространствах кристальных энергий, чтобы  с помощью Божественных сил легко отпустить из наших сфер жизни и  физических и духовных все,  что  притормаживает наш феерический звездный взлет.
Отпустите, растворите  различные ограничения, защитные стены, блокировки в любых сферах – реальных событиях жизни, позициях и убеждениях, в  связях и контактах с Божественными сущностями, в системе мышления, сознании…
 
Обратите внимание на мотивацию ваших поступков, будьте внимательны к выстроенным мыслям – что они в себе содержат? Бурчание и недовольство собой, окружающими людьми,  организацией собственной  жизни  и в государстве и т.п.?
Если это так, останавливайте себя сразу, на первых мыслефразах, когда еще не стабилизировалась  энергетика грядущего события. Ведь сейчас мысли и пожелания сразу запускаются на реализацию. А нужно ли вам, чтобы свершалась еще чаще то, что вам и так не нравится. Ведь сейчас на все ваши мысли идет Божественное ДА!
Но если уже успели поворчать, попросите Божественные силы аннулировать потенциал возможности свершения события, попросту нейтрализовать.
Будьте внимательны и честны перед собой.
Сейчас сенсорность людей повышается. Многие растворяют или уже растворили завесу, поэтому все тайное становится явным, замаскированные качества  видны окружающим. Загляните  в себя,  определитесь смело и открыто перед собой, что в ваших материальных и тонкоматериальных пространствах уже энергетически не соответствует критериям Нового мира.
Нет смысла маскировать и скрывать от себя тяжелые и неприятные энергоинформационные состояния. Замаскированные, прикрытые иллюзорным умозаключением, они  ловко прячут старую энергетику, которая находясь в пространствах высокочастотных энергий Нового мира, все равно вырвется из-под любого камуфляжа и выльется неприятным событием в духе  событий  мира  противостояния и разделения. Созданная реальность – событие, может лечь тяжелым бременем на вашу совесть.
 
Поэтому как никогда важна сейчас чистота помыслов,  даже когда вы  делаете добро.
Чего ради вы это делаете – просто потому, что это естественное для вас состояние, неосознанная потребность (использую фразу В.Богдановича)?
Или для того, чтобы  увеличить коэффициент Света в ваших пространствах? А вот это уже корыстный расчет!
Видите, какая тонкая сейчас грань между бескорыстием и расчетом!
 
Не медлите с преображением!
Вместо вас никто это не сделает. Божественные силы рядом с вами для помощи и поддержки, но никак не для того, чтобы сделать что-либо вместо  вас.
 
Начинайте отпускать восприятие себя человеком. Эволюция человека на Земле с триумфом завершена. Все происходящее на Земле так важно для Космоса потому, что на Земле проживается уникальный эксперимент. Цивилизация  нескольких эволюционных витков  человечества завершена, и впервые   в материальных телах, с окружающим  миром плотных энергий, сохраняя и свои тонкоматериальные пространства, человечество переходит на качественно абсолютно другой уровень.
 
Новая   цивилизация это БогоЧеловеки, Боги, Творцы, Создатели и Созидатели.
Конечно всё это еще на начальной стадии, мы все  только немного вошли в пространства энергий Нового мира – цивилизации Богов. Но начинайте уже  воспринимать себя таковыми – Богами!
И это не самоцель и не остановка в радости  на достигнутом уровне – нас ждет еще интереснее  новые виражи  нашей новой эволюции. Мы можем сотворить совершенно невероятное грядущее! Мы можем изобретать, моделировать самые фантастические проекты, создавать новые энергии, матричные пространства с различными программами. Все это легко станет прекрасной реальностью. Мы можем это выстроить для себя и других.
Мы все факелы Нового мира, искрящие новыми энергиями, озаряющие и пробуждающие  своим Светом остальных!
Сейчас, когда в пространствах человечества, коллективного сознания, клетках тела и материальных предметах нашего окружения еще много остаточных кодов ушедшего мира и эволюции в дуальности,  пришло время всем пробужденным выложиться  полностью.
Мы выбрали прийти на Землю во времена, когда нужно прокладывать пути новыми энергиями.  Мы сознательно выбрали это необычайное время! Мы выиграли в обширных конкурсах, чтобы воплотиться в этом теле, ибо множество Душ хотели тоже быть здесь в эти Времена!
Сейчас  самые замечательные времена, которые мы когда-либо проживали на Земле!
Мы все такие счастливчики!
Будьте смелыми и активными – теперь  от нас всех ожидают реальные дела, так как все подготовительные процессы завершены более года назад.  Мы немного освоились в мире кристальных энергий и пространствах безграничных возможностей.
Смелость создавать Новый мир поможет нам всем быстро запустить массовые реальные процессы и события  позитивного характера.  Так сотворяется новый радостный мир, где  царит  дружелюбие и  сотворчество, где формируется Новая  великая реальность!
 
Завеса может быть уже снята, если вы сами будете готовы к этому.
 
Ощутите себя многогранной и многомерной Космической сущностью, часть которой сейчас  соучаствует на Земле в Великом космическом эксперименте. Ваше тело, постепенно  принимая в себе кристальные преображения, приближается обликом к Ангельским сущностям, Богу, живущему на Земле, планете с Божественной цивилизацией!
 
Какие могут быть завесы!  Все открыто! Не надо прятаться за  стенку, созданную страхом, трагедиями, неверием, боязнью перед новым. Опыт испытаний, страданий, аскетизма и жертвенности, составлявший во многом основу духовного продвижения в старом мире, свое назначение выполнил.
Теперь уже не надо через самоотречение, страдания тела и Духа доказывать  свою приверженность к Божественному плану.
 
Новое Солнце, раскрывшее на Летнее Солнцестояние  свои потенциалы для  помощи нам, будет способствовать формированию любых  новых состояний,  включая  процессы растворения  остаточных отягощений уходящего мира противостояния и разделения.
 
Будьте счастливы в Новом мире!
 
Информация сформирована в тесном сотворчестве с Архангелом Михаилом и Крайоном
 
«Школа Совершенства Первоисток»
Гор. Рига, Латвия
www.pervoistok.lv