В НОВОМ МИРЕ НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК
 
Автор Бирута Виктория Комолова
30.08.2011
 
Это перефразированная цитата Крайона выражает основную позицию отношения ко всему, происходящему  в энергетических пространствах и событиях жизни. Пора отпустить трехмерное мышление человека уходящего мира противостояния и дуальности, соперничества и агрессии, борьбы за выживаемость, конкурирования или  безысходности.
 
Публикация написана в большей степени для тех,  кто еще колеблется, мечется в путах трехмерных отношений, стереотипов мышления и реакций, ожидает от окружающего мира подвохи и  неприятности.
Сейчас  на  все  действия и помыслы идет громкое Божественное ДА! Вы сейчас моделируете мир и события для сегодняшней жизни. Так  встрепенитесь и посмотрите! Что моделируете!?
 
Если Вы считаете, что ваше правительство ворует, грабит, разрушает нацию – вы будете иметь именно такое правительство, реальность вами   смоделирована. Поэтому всегда существовало  изречение – каждый народ  имеет то правительство, которого он достоин.
Так станьте другими!
Не оживляйте бесконечно  неприятные и проблемные ситуации и состояния! Ведь именно проблемности жизни  сейчас Божественный план различными методами  пытается помочь вам убрать.
Моделируйте радость и отзывчивость всегда и везде! Так и будете жить!
 
Это  мое обращение адресовано  тем, кто еще не может поверить, что   преобразить свои энергетические поля и содержащуюся в них информацию можно легко и радостно,  что можно жить РЕАЛЬНО на Земле без катастроф и наводнений.
Оно написано для тех, кто считает, что вокруг в мире надо ожидать неприятности от окружающих людей, в том числе от лидеров различных процессов политических, социальных, духовных манипуляции, что  события  происходят в энергиях обмана, подавления, хитрости, агрессии и т.п.
Это мышление человека трехмерного мира!
 
Мы вошли в пространства Нового эволюционного цикла Земли и всего сущего.
Новая эволюционная раса начинает формировать   процессы никогда на Земле не бывавшие. Вы  можете стать соучастниками  этих процессов! Стать БогоЧеловеком, Человеком-Ангелом, Богом!
Что выбираете?!
 
Публикация  адресована также  духовным Лидерам и Учителям, которые пока еще  строят свою работу с учениками  на базе методик трехмерного мира. Эти методики  по своей природе были предназначены для другой эволюции и  другого уровня сознания людей.
Некоторые Учителя до сих пор удерживают  свою аудиторию,   учеников от  поиска новых истоков знаний и методов, убеждая себя и учеников, что хорошо освоенные энергетические методики  трехмерного мира работают по-прежнему эффективно. Не вводите в заблуждение себя и своих учеников.  Люди уже чувствуют, что есть другие методы и другие энергии. Они  начинают искать новых Учителей.
 
Дорогие Духовные Учителя!
Учитесь Новому сами и обучайте тех, кого ведете за собой! Ничего постыдного в стремлении  учиться новому нет. Гордыня и самость  это эмоции и установки опыта  развития в дуальности и противостоянии, конкуренции и выживаемости.
Большинство людей пока еще физически не имеют времени самостоятельно искать новые знания и методики, а может у них   вообще другая задача в жизни.
Поэтому Учителя всегда будут нужны, чтобы подсказать и подобрать наиболее приемлемые методы и методики каждому. Ведь новых методов и энергий  так много!!! Такое сотворчество значительно ускоряет процесс восприятия новых знаний.
Освобождение от старых энергий или собственное обучение также требует  настойчивого постижения знаний вырабатывания нового  метода.
Станьте Новыми Учителями для своих учеников!
 
Для тех, кто своим сердцем,  помыслами и стремлениями готов принять  новые  энергоинформационные пространства Нового мира, новой эволюции Земли и  всего сущего на ней, нашей Солнечной системы и Галактики и  всей беспредельности Мироздания, существует замечательная возможность  быстро и эффективно перестроить реальности жизни.
 
О новых способностях и энергетических  методах Нового мира я много пишу в своих публикациях,  рассказываю на семинарах и обучаю  методам использования новых энергетических возможностей.
Методы нового мира, о которых мы говорим в публикациях и  обучаем на выездных семинарах, это не просто  иллюзорная фантазия о прекрасном. Это проверенные практикой  и реальными событиями методы.
 
МЫ СЕБЕ НОВЫЙ МИР СДЕЛАЛИ РЕАЛЬНО!
А РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ У НАС, ПОЛУЧИТСЯ И У ВАС!
 
Немного о многомерности и многоуровневости   состояний каждого человека, социальных систем, государств и наций …
Трехмерным умом человека невозможно понять, как мы существуем одновременно на разных уровнях – трехмерном, пятом измерении, восьмом, девятом и дальше в бесконечность…
Начинайте воспринимать себя  бесконечной божественной сущностью, живущей и существующей одновременно в разных мирах, мерностях, уровнях, плотностях.
Очень небольшая наша часть, наше тело и энергетическая структура, заякорены  в плотных энергиях Земли, поскольку этим телом нам предстоит  зафиксировать в материальном мире Божественные энергии, чтобы новый мир  проявился  конкретными событиями.
Пробуждаясь, мы устремились  в Небеса, в Божественные планы, просветляя свои восходящие уровни.
А теперь, когда наши тонкоматериальные пространства сияют Божественным Светом,, преображены и освобождены от старых информационных кодов, нам надо  высокие Божественные энергии опустить в материальный мир и  заякорить на Земле. Это будет особый вид Божественных энергий и состояний для материальной жизни.
 
Сейчас на Земле в плотных энергиях надо сформировать Божественный мир. Это и есть задача  Новой эволюции.
В этом  состоит  предназначение и миссия всех пробужденных
 
Мне часто на семинарах или индивидуальных консультациях люди задают вопрос – в чем мое предназначение? Ответ много лет для каждого  лежит на поверхности – принимайте методы и практики Нового мира, преображайте себя, становитесь Носителями энергий Нового мира,  передавайте эти знания и практики дальше!
Все просто! Станьте факелами, искрящими новыми энергиями, зажигающими искры пробуждения и Света в окружающих людях!
Новый мир невозможно построить  в отдельной стране или в отдельном городе. 
Мы все вместе его можем выстроить общими действиями, объединяясь в целостность на всем земном шаре, отпустив в себе привязку к  конкретной национальности, государственной принадлежности, расе  или  религиозной конфессии.
 
Мы все в одном статусе – мы дети Бога!
 
Те, кто сердцем воспринимает свое новое состояние и возможности, уже поняли, что  восприятие многомерности и многовариантности зависит от уровня  и расширения сознания.
 
Трехмерным сознанием  и трехмерным умом человек  всегда будет настороженно озираться по сторонам на соседей, чиновников,  родственников, коллег, подозревая их, ожидая очередную  неприятную  ситуацию. Конечно, ведь поля такого  человека содержат энергоинформатику о неприятностях, нападках тьмы и зла, коварстве людей, память о собственных неблаговидных поступках.. А это всё вполне конкретная энергоинформатика, которая по закону «подобное притянет подобное» формирует вокруг такого человека события, которых он боится, и взаимоотношения по  соответствующему акценту.
 
А ведь много разные Учителя передают призывы Божественных сил, что мир меняется и можно отпустить тяжелые кармические отягощения и старый уклад жизни, когда  степень духовности определялась самоотречением, жертвами, установками, что без жертв нет продвижения.
Так было в трехмерном мире!
 
Трехмерный ум не поймет, как в одной и той же стране можно жить на другой вибрационной основе, где события и чиновники совершенно другие – отзывчивые, бескорыстные, сердечные… Но это происходит!
 
Чтобы реализовать на Земле Закон Свободы Воли и Выбора, сегодня на Земле  одновременно существует множество разделившихся реальностей и  параллельных реальностей. Сегодня  каждый имеет такое разделение и живет в них, даже если ничего об этом не знает. 
Поэтому одновременно существует трехмерный мир и трехмерное правительство, трехмерные чиновники, и вся  агрессивная и стяжательская суета жизни в борьбе, противостоянии, конкуренции и соперничестве…
А для других, при  видимости жизни на той же земле и государственном устройстве, события при  решении практических вопросов строятся совсем иначе, реальность происходит, словно на другом этаже жизни, где все хорошо… Это Новаый мир и реальности Нового мира, пятого измерения!
Вы  в каком живете?
Однако надо  понимать и то, что реальность в Новом мире формируется конкретными действиями.
Ничего не произойдет, если  нарисовав для себя картину прекрасного будущего, вы будете сидеть в бездействии и ждать, когда  к вам придет Новый мир (к примеру) в виде нового работодателя, который сразу предложит фантастическую зарплату, не поинтересовавшись, а есть ли у вас профессиональные знания и навыки, соответствующие этой зарплате! Не ожидайте, что в Новом мире возможно паразитирование. 
 
Сейчас как никогда важно помнить о выравнивании и балансировке энергий.
Если  вы привыкли только брать, тянуть к себе, не производя адекватного обмена энергиями, вы опять сформируете новые задолженности.
Не может Божественный план бесконечно освобождать вас от задолженностей! Пора самим быть внимательными к тому, что свершаете в своей жизни, какие принимаете обязательства и выполняете ли их.
 
Божественные силы  окажут максимальное содействие вашим реальным действиям и осознанной  работе по собственному преображению, помогут выстроить   необходимые контакты, обстоятельства, словом организуют «счастливые случайности», которые приведут к формированию результата. Но искать  контакты, информацию, принять решение и действовать надо вам самим.
Поэтому не выстраивай новые иллюзии!
Чтобы новый мир стал  реальностью, отпустите из своих пространств энергии старого порядка, чтобы они не служили магнитами  притягивающими не нужное.
Вам надо формировать в себе энергетические  программы  с новым информационным содержанием, тогда новое и позитивное  притянет такие же события и  замечательных людей.
Практики для таких преображений сейчас действуют быстро, новые методы не требуют многочасовых медитаций, бесконечных повторений  формулировок.
Поверьте, Божественный план вас слышит и  понимает  с первых помыслов, поэтому нет надобности в многократных подтверждениях Ваших заявок.
 
С абсолютной честностью загляните в  свои внутренние состояния, никогда не корите и ругайте себя за нелицеприятное, если вы  уловили  в себе то, что уже не надо в новом мире. Это был опыт прошлых жизней, когда вы познавали различный мир и ситуации, учились различать и выбирать. Божественный замысел состоял в необходимости научить вас  жить в плотных энергиях мира дуальности, противостояния, различных  событий и поведения – от прекрасного до откровенно тяжелого. Каждый прошел такой путь, и нет смысла  обвинять себя.
Этот опыт сделал вас мудрыми и сильными, Поэтому с благодарностью отпускайте его из своих пространств, как исчерпавший свое назначение и ненужный для формирования процессов жизни в Новом мире!
 
Многие  уже переросли эволюцию  на земле в качестве человека. Давайте учиться жить по-божественному. Мы учимся теперь быть  Творцами событий и процессов на Земле. Мы учимся жить в качестве Богов нового мира, ведь на Земле разворачивается новая эволюция – Божественное мироустройство!
 
Не думай как человек! Эта прекрасная фраза Крайона сейчас актуальна как никогда и может стать основным правилом восприятия внешнего мира и построения своих реакций и  поступков.
 
А Боги вообще мыслят  своим сердечным пространством - там истоки  Любви, которой хватит на весь мир!