ОБУЧЕНИЕ
Пользователям
энергетических параметров в публикациях и программах
       Предлагаемые программы и тексты являются авторскими материалами и разработками. Вы можете  использовать их для личного преображения или в своих группах, где вы обучаете других. Однако ссылки на авторство и сайт  обязательны! 

Люди стали сенсорными и очень хорошо чувствуют энергии, свободно улавливая истоки энергий.

Ниже привожу выдержку из письма  читательницы  публикаций нашего сайта. (Я не называю имена и название сайта)
     «Нашла в интернете сайт " ххххх.". Там две девушки И.В. и Н.Э.  проводят вебинары. Возможно - это Ваши ученицы и Вы их знаете лично.
Прослушала  их ролик от 25.04.12 -  они почти пересказали Вашу  статью "Актуальности 2012  часть…." . Ваше имя ( т.е. то, что они используют Ваши наработки) я не услышала, но фразы , термины, даже мне показалось, манера излагать, копируется. Не знаю, как к такому относитесь Вы, но мне почему-то не приятно стало».

Плагиат в духовных кругах – к сожалению, не новость.  Подобные письма я уже и раньше получала. Мне приходилась  самой встречать собственные  программы, подписанные чужим именем. 

Я отношусь к этому спокойно.


Поступки людей – это их реальное энергетическое состояние, уровень Духовности, наличие Света в энергетике и ответственность за свершаемое, ведь  все перед Небесами полностью прозрачны и открыты – со всеми тайными и явными помыслами.

Я вижу свою задачу в максимальном распространении знаний. Поэтому  на всех семинарах не только разрешаю, даже рекомендую записывать всё на диктофон и распространять знания  дальше.  Сейчас времена открытости и щедрости.

Совсем не обязательно каждому всё изобретать заново. Программы и методы даются людям, которые смогут это воспринять, подготовить их для широкого понимания людьми и передать дальше. При использовании их всего лишь  нужно обозначить источники – авторов программ, подготовивших информацию для всестороннего пользования. Это элементарная этика, честность и благодарность за   сложные процессы творения энергетических  структур-программ.

С уважением  и любовью,
Бирута Виктория Комолова
Яндекс.Метрика