О НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Гглава из новой книги  «Энергии и методы новой цивилизации»

Автор Бирута Виктория Комолова
Где-то в глубинах моего существа  давно присутствует знание – Земля создана раньше Вселенной. Это смущало мой ум – как такое может быть?  Время от времени  я «вспоминала» это знание, но не складывалось осознание  этой информации. Земля ведь находится на краю  существующей Вселенной… 

И только теперь, когда  эволюция Земли входит в новую фазу, мы знаем о множественности параллельных миров, вселенных, о параллельных цивилизациях на Земле, наших параллельных жизнях, о необыкновенном эксперименте, который заключается в  формировании
новой,  Божественной  цивилизации на Земле, об одном из  вариантов «будущее не запланировано», о цивилизации, где жизнь развивается по позитивной модели эволюции, без драм, трагедий, испытаний, без разделения и отвержения, подавления и манипулирования, и это знание наконец обрело  смысл и назначение.Новая СверхЗемля, на которой развивается цивилизация, отличная от  существовавших ранее в бесконечности Космоса, становится центром новой Вселенной. Вокруг такой Земли формируется новая Вселенная. Земля является духовным центром, своего рода   Божественным ядром, излучающим новые формы взаимоотношений, образа жизни, духовных  состояний. Это планета Творцов и Создателей,   прошедших большой  опыт подготовки и познания бесконечного разнообразия моделей жизни.  Мы находимся в начальном цикле большого бесконечного процесса.
Вероятно, присутствие такого знания в себе ощущали многие. Встречалась  информация, что Земля раскалится и станет звездой, и все погибнет.  Полагаю, что это человеческая интерпретация  этого знания.
Земля не станет раскаленной звездой, и жизнь на ней не погибнет. Центр совсем не обязательно должен быть раскаленным шаром. Земля становится Духовным центром новых цивилизационных процессов в Новой вселенной. Она  будет излучать энергии Божественных состояний и новых самых разных энергетических программ для дальнейшего расширения и формирования планетарных систем, галактик… И будут процессы в бесконечности пространств и Вечного Всегда… Мы находимся на пороге  в высшей степени удивительных процессов, мы можем стать их соучастниками, и многие уже сделали свой выбор… Все эти процессы будут формироваться в нашем  Вечном Всегда…
Мы находимся в начале  фантастического Божественного проекта  сотворении новой  Земли в качестве центра новой Вселенной. Ее можно назвать  Вселенная всеобъемлющей Любви,  счастья, радости  с  базовой программой «будущее не запланировано»! Давайте подготовим себя к соучастию в этом проекте. Ведь  познание опыта  жизни в условиях разделения, различения Тьмы и Света, Добра и Зла подготовило нас к глубокому и осознанному выбору – мы выбрали Божественный  Свет и творение жизни! 
Теперь мы можем задуматься о своем  предназначении на грядущие Времена. Нам предстоит завершить программы эволюции в качестве человека в дуальности трехмерного мира, освободить свои энергетические пространства и реальности жизни от остаточных привычек  мироустройства уходящей эпохи, в полной мере подготовиться к восприятию новых возможностей. Нам надо  вспомнить, что для воплощения в эти эпохальные, невероятные времена мы многие сотни тысячелетий назад впервые пришли на Землю, готовились, проживая множество цивилизационных циклов  и  разнообразных воплощений. И теперь мы все стоим перед выбором – активно  участвовать  в этих преображениях или пассивно выжидать, когда для  нас все сделают другие! Что выбираете?!
Это будут пространства сознательного творения реальностей Новой Земли и Новой Вселенной. Ведь мы   понемногу вспоминаем о своем Божественном состоянии,  осознаем  собственную уникальность и неповторимость, бесконечность  и многомерность в пространстве и во Всевременье – Вечном Всегда, мы ощущаем себя  частью космической и Божественной целостности… И эту  всеобъемлющую часть на Земле представляет и якорит ваше физическое тело, героическое физическое тело!  Давайте со всей Любовью и вниманием  поможем ему воспринимать новые энергетические процессы, понимая, что физические вибрации перестроить на новую волну сложнее, чем тонкоматериальные пространства.

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv