ЖИВАЯ АКТИВАЦИЯ
СТАРТУЕМ В НОВЫЕ ПРОЦЕССЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ОБРЕТЕНИЯ
Автор
Бирута Виктория Комолова

11.11.2012
Мы решили представить вашему вниманию Аудиоактивацию, проводимую для учебной группы  «Школы Совершенства Первоисток» (Рига, Латвия).

У нас изначально был запланирован текущий учебный процесс и эволюционная работа  в Классе Мастеров. Поэтому вводная часть семинара о различных  состояниях энергий у восходящего человечества была моментом наших текущих учебных процессов на регулярных занятиях Школы. Одновременно я хотела привлечь внимание к выбору пути и энергетических пространств для реальностей  жизни, к информации, которая массовыми тиражами распространяется по миру. Многое из этого вы уже переросли.  Всё сейчас на земле пребывают в разных ступенях восхождения.
Отнеситесь благоразумно и сердцем читайте  тексты, возможно, они адресованы другим, тем,  кто только вступает на Духовный путь.

Во время проведения  активаций  я поняла, что имеет смысл выставить ее  на сайте для всеобщего использования. Для тех, кто желает использовать практику, рекомендую краткое описание распечатать с сайта «Стартуем в новые процессы преображения и обретения!»

И обязательно задайте ритм и  объем – ТЕМПЫ И ОБЪЕМЫ КОМФОРТНЫЕ, под личную энергетическую готовность принять энергетические преображения и активации.
Вы впоследствии сможете прослушать еще раз, принимая всё на более высокой  ступени духовного состояния, ведь мы вступили в новый энергетический процесс – многомерный, многовариантный, конечный…

Просьба пользователям  программ  и методик нашей «Школы Совершенства Первоисток» при  распространении и использовании методик в своих группах обозначать авторство:

Бирута Виктория Комолова, руководитель проекта «Школа Совершенства Первоисток».

Если вы принимаете программы Эдвина Комолова, моего  партнера в духовно-просветительной работе в пространствах нашей Школы, обозначьте его авторство.
Файл в формате WMA
Используйте плйеры, поддерживающие  файлы такого вида
Яндекс.Метрика