ПРИЕМЫ МАНИПУЛЯЦИИ МЫШЛЕНИЕМ И СОЗНАНИЕМ
Автор
Бирута Виктория Комолова
19.02.2013
        Пробуждающее человечество, стремящееся к Свету и высокой Божественности - великая и несокрушимая сила. Сила, которая пугает больших и малых правителей старого мирового порядка, эпохи разделения и подавления, тех, кто всевозможными способами пытается удержать власть зла  и разрушения на Земле. И даже понимая, что эволюция человечества движется к пробуждению и принятию Света, для них важно  удержать свой уклад жизни, управление планетой и человечеством хотя бы на свою материальную жизнь, задержать хотя бы на несколько десятилетийВ их  распоряжении финансовые ресурсы планеты, наука и научные базы и производства, новейшие технологии, сила армии, всевозможные средства массовой информации, свод законов, норм и правил, которые ими  же создаются в своих интересах…
 
Понимая, что вырвавшееся из под властного подавления человечество заявит свои пожелания о новом мироустройстве, Правители Земли принимают всевозможные меры для сохранения власти и управления миром. Они различными методами стараются взять под свой контроль и управление пробуждающееся человечество.
 
Искусстно манипулируя  духовными терминами и фразами о свободе  и Божественности, магическими ритуальными практиками, используя новейшее научное оборудование, производится массовое манипулирующее воздействие на сознание людей. Формируется послушная аудитория, глубоко убежденная, что они свободны, духовны и имеют высоко духовных  земных лидеров - Учителей. Многие из вас уже знают о конкретных Духовных течениях, созданных спецслужбами разных стран.
 
Присмотритесь внимательнее  к духовным учениям, в которые вас вовлекают. Если вас привязывают клятвами, обетами, используя терминологию,  внешне звучащую  и состоящую из фраз о Божественном, о Создателях, Ангелах… Не всегда под этими фразами бывают чистые Божественные энергии.  Разве вы не встречались в жизни, в общении с людьми, когда  вам говорят хорошие слова, а за ними стоит злоба и зависть, когда  фраза несет в себе ложь?  Так же как и в обычном общении, ложь может стоять и под духовным словом.
 
А как привлечь внимание  духовных людей и побудить их  направить свои энергии в конкретное управляемое властью духовное течение? Опорочить очевидное - всеми почитаемую Высокую Духовную Божественную сущность, ненавязчиво подтянуть сюда же нужное имя своего лидера  подконтрольного духовного течения … И в результате многие бросаются в то русло, куда их расчетливо направили Правители мирового порядка.  Даже не уловив, что весь сценарий был расписан заранее, просчитаны реакции духовных людей …
 
Будьте внимательны! Постарайтесь всегда  чувствовать глубинный смысл сказанных фраз, энергетическое содержание под  радужной оболочкой манипулирующих  вашим сознанием и мышлением фраз.  Ведь так легко создать  сайт духовной направленности, куда массовым порядком будут заходить духовные люди. А ведь интернетсети это очень конкретная энергетическая структура, куда мы отдаем свои ресурсы и которая, в свою очередь, многое забирает от нас. Это виртуальные миры, которые могут увести в энергетические пространства, где мы все вовлекаемся и подвергаемся вполне конкретному  энергообмену – влиянию.
 
На мой  взгляд, в ряде случаев  специально созданные Духовные течения изначально имеют  в своем распоряжении достаточное количество финансирования, чтобы арендовать большие офисы,  возможности издавать  нужную литературу, иметь штат сотрудников и специалистов различного профиля, связи с нужными людьми из  структур власти, словом чувствуется  обеспеченный тыл.
 
Сейчас наступил год якорения на земле конкретных новых процессов. Это год приносит нам сильнейшие энергии. Они  даются на Земле всем – ведь Божественный план никогда не сортирует человечество, он предоставляет всем свободу выбора. Сегодня ярко высвечивается все – в личных пространствах жизни и модели поведения то, что стоит навсегда отпустить; во взаимоотношениях выплывают моменты, которые показывают исчерпавшее назначение различные области контактов, которые вы можете либо закрыть, либо перевести в новый вид и сделать их прекрасными… Вы можете проявить решительность и смелость, чтобы конкретно развернуть течение жизни в другой поток  новых реальностей… Вы  делаете выбор каждый миг жизни, и этот  ежеминутный выбор и формирует конкретную реальную жизнь И Божественное содействие «ДА!» на все ваши   продвижения!
 
Божественные Сущности никогда не призывают к борьбе и жертвам, не требуют от нас поклонения и клятв верности, ибо это нарушает  предоставленную нам свободу воли и выбора, то есть основополагающие законы и принципы существования Божественных реальностей. Но именем Бога призывают  искать врагов в окружающем мире те, кто  пытается управлять и подчинять людей своим интересам, кто держит рычаги  власти и управления!
 
Присмотритесь внимательнее к духовным призывам, прочувствуйте Сердцем то, что стоит за фразами и громкими подписями Божественных Сущностей!
 
Божественные сущности сами не пишут и не печатают! Это делают вполне конкретные люди, которые могут поставить ЛЮБУЮ  подпись под текстом.  Далеко не всегда информация и  текст подписанный, к примеру «Создатель» или  «Эль Мория»  содержит в себе   их энергии.
 
О подобных процессах я пишу не впервые, но написать  еще раз побудила информация, полученная на э-почту в фейсбуке. Ниже привожу эту  ссылку и предлагаю вам задуматься…
 
Алексей Наветний 18 февраля г. 21:27
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАСЧЕТ КРАЙОНА!!!
 
Школа Совершенства Первоисток» Рига, Латвия  www.pervoistok.lv