Версия для печати
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ НАС ЭНЕРГИИ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Автор Бирута Виктория Комолова
7.07.2013

Наша Земля прожила феноменальный энергетический процесс  Солнцестояния.  Кульминационная сила  этих энергий   сопровождает нас и далее.
Ведь к Солнцестоянию Солнце обеспечило нам  восприятие ускоряющихся процессов завершения уходящей цивилизации и вхождение в пространства Нового эволюционного цикла – Божественная раса на Земле.
Энергетическая сила не только успокоилась, наоборот,  принятые коды и возможности начинают обретать очертания в материализованных событиях. Многие хорошо ощутили, как  изменилась наша сила создавать события!
Чувствуете ли вы, что стали управителями событий в своей жизни?!
Или еще по-прежнему  одолевают сомнения, неуверенность, выбивают из  равновесия собственные вспышки эмоциональных взрывов… Всё это еще может быть в вас как отголоски  энергий уходящего опыта. Как вы реагируете на эти вспышки?
Не стоит прятать в себе  и от себя   истоки этих состояний. Ведь сила энергий льющихся на Землю усиливает всё -  хорошее и ненужное. Ненужное высвечивает, чтобы вы в себе  его  увидели. А приняв  наличие ненужных качеств или состояний,  с благодарностью и Любовью отпустите  из своей энергетики. 
Сделайте это!  Вы освободитесь от магнитов, привлекающих в вашу жизнь не желаемые состояния.
Понимание и принятие своих возросших способностей, убежденность  и доверие к  происходящим  процессам,  содействие Божественных сил для организации нового мироустройства быстро изменит вашу реальную жизнь. Такое уже происходит с очень многими людьми.
Определитесь со всеми сферами Вашей жизни -  стоит знать конкретно, какими вы видите события жизни и взаимоотношения с окружающими вас людьми, свой семейный уклад, свои деловые сферы и профессиональную реализацию.
Вы любите свою профессию и работу, свою семью?  Вы себя любите?!
Возможно, стоит изменить отношение к своей  деятельности, а может надо  понять себя, знать какое дело вы будете  выполнять с любовью, интересом, воодушевлением и энтузиазмом.
Возможно, стоит пересмотреть свои семейные позиции, именно свои!
Мы не изменяем энергетику окружающих нас людей – это нарушение Божественных законов. Мы изменяем себя, и тогда изменяются окружающие события, ибо мы в себе убрали нежелаемые состояния.
Ответьте себе на вопрос – ваши семейные обязанности и обязательства, забота о членах семьи  воспринимаются вами как обременительные? Если это так, то где любовь к семье, к конкретным членам семьи, к себе, наконец?!?
Если вам неприятна работа – меняйте ее или измените отношение к  вами же выбранной деятельности. Это ведь не новость – такая позиция. Всё ненужное  в нас давно на поверхности. По разным причинам мы многое не желаем замечать в себе, в своих позициях, поэтому ищем  во внешнем мире  виноватых в своих сложностях жизни.
Реальную жизнь формирует ежеминутный выбор сотни раз в течение дня, а вовсе не судьбоносные решения, принимаемые два десятка раз в течение жизни.
Поэтому оставаясь в неприятной обстановке и  принимая  на себя облик жертвы обстоятельств вы делаете конкретный выбор – быть жертвой!  Но ведь можно  сделать другой выбор -  уйти  от грубого работодателя, обучиться новой профессии, ощутить свои способности  проявить себя в новом качестве и кругу близких по духу людей. Такой выбор изменяет жизнь.
А может в сложившейся  ситуации вам самим стоило  действовать иначе -  заглянуть в себя, чтобы разобраться что в вас формирует эту обстановку?
Нередко ворчание и жалобы на жизнь и людей маскируют пассивность и отсутствие личных инициатив. Часто просто лень…
А новые энергии  всё усиливают! Не держите в себе старое! Ведь Божественным планом и нашим Солнцем,  Космическим РА, организовано особое содействие для нас! Как только уловили в себе  ненужные настроения и взгляды, с легкостью и радостью ощутите энергетический  импульс, освобождающий вас от старых кодов! Без длительных медитаций, покаяний и ощущения вины! Спокойно, с радостью ощутите уходящую энергетику! Заполните освобожденное пространство Любовью и Светом, радостью и  воодушевлением!
А потом новое ощущение опустите в конкретные  сферы жизни… 
Всё предельно просто в новые времена! Есть ли  еще более простые и эффективные методы?!
Подобную методику вы можете использовать для замены событий жизни  в любых сферах – увидели, что уже ненужно, с Божественной помощью и Любовью отпустили из своей энергетики, заменив   другой энергией позитивного качества,  опустив эти новые состояния к реальные события жизни. – ВСЁ!!!
Для большей эффективности, понимая, что во Всевременьи нам доступные любые   объемные времена, ощутите силу энергий Солнцестояния и этой мощью усиливаете свою работу!
Впереди осеннее равноденствие, которое отшлифует нашу работу. Тогда  к Зимнему солнцестоянию мы все получаем максимальные изменения в новой жизни.
Не игнорируйте процесс, принятый нами на Солнцестояние! На Земле еще не бывали   Солнцестояния такой  результативной силы!
Спокойно погружайтесь в пространства и потоки энергий Центрального Солнца, которыми одаривает  нас  Солнышко, живое Божественное Существо, хранящее нас во все времена и способствующее различным новым активациям!
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv