ВЫСОКАЯ  ДУХОВНОСТЬ – ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ В НОВЫЕ ВРЕМЕНА
ПУБЛИКАЦИЯ С КЛЮЧАМИ АКТИВАЦИЙ!
Автор
Бирута Виктория Комолова
29.07.2013
Последние несколько дней  проходили в обстановке нарастания чистого Света высокой духовности.

Конечно, это связано с  раскрытием  энергий обновленного Сириуса, с возможностью четче и глубже раскрыть  энергии новых Небесных Сфер в околоземных и космических  энергоинформационных пространствах, легко вписаться во всё это своей энергетикой…
Возможно многое, самое невероятное  станет реальностью, если вы  будете смелы и открыты  всему.

Загляните в свои тайники Души, сердца, посмотрите мировоззрения и принципы жизни, пересмотрите системы ценностей и приоритетов, еще раз  выявите  в себе ненужное и исполнившее назначение… это ваши гири на ногах для продвижения по жизни. Они подрезают ваши Ангельские  крылья   для полета в энергиях  творения к совершенству, которому нет предела!

Энергии Совершенства во всей Божественной красоте массовым потоком направлены на землю  еще в октябре 2010 года. Это энергетические Пространства 10.10.10, которые были доступны желающим куда раньше… Не привязываясь к линейным датам. Всё всегда доступно, как только вы энергетически готовы принимать!

Сейчас эти энергии набрали силу  -  кристальные энергии, несущие в себе коды совершенства, это энергии беспредельных возможностей.

Каждое утро они уже другие, еще прекраснее, безгранично  совершеннее, а способность принять их всецело зависит от вас!

Энергии и активации 11.11.11 (массовая активация в ноябре 2011 года) несут нам всевозможные Ключи Мастерства любого проявления! Это наши способности уметь всё! Нет ограничений по количеству восприятия! Божественный план вообще нас не ограничивает в творческих замыслах! Все границы выстроены нами в сознании, в собственной личности,  мировоззрениях, образе жизни, восприятии окружающего мира …

Энергии пространств 12.12.12 (массовая активация в декабре 2012 года) раскрыли потенциалы материализации в реальных событиях жизни. Энергии способствуют материализации наших замыслов, действий для изменения жизни, личности, духовности.

Новые Небесные Сферы, активация которых произошла с  10 по 21 декабря 2012 года, сформировали  особую энергетическую оболочку в околоземных сферах, соединив нас с космической и Божественной беспредельностью. Одновременно это создает особую активную энергетику, поддерживающую нас во всех начинаниях,  гармонизирующую под способности каждого восприятие всех новых процессов, в которые мы вплываем вместе с Землей, продвигаясь по Космическому спиральному пространству восхождения.

Словом, мы имеем прекрасную  стабильную основу для принятия всего, что происходит на Земле сейчас.

Напомню, что  сейчас существует одновременно множество различных реальностей, пространств жизни, в которых мы все живем на Земле.  Наше энергетическое состояние –  энергетический коэффициент Божественного Света в нас, служит  критерием для возможности жить в конкретной реальности.

Как только  мы изменяем себя внутренне, наша материальная и духовная жизнь незаметно переводится в более высокую позитивную реальность. События жизни в ней происходят по другим сценариям.

Энергии Солнцестояния нарастают с невероятной силой. Этот процесс не затухает! Наоборот, все активации, которые вы принимали на Солнцестояние, сейчас стали еще мощнее и результативнее…
Можно очень много писать о новых процессах. Но я обозначила некоторые из них, очень значимые энергетически.

И сейчас мы всецело погружены в новый процесс – на Земле раскрывается новая Духовность, своего рода СверхСостояния, которым всё также нет предела…

Одним из активирующих ключей  энергий Духовности, Врата  Сириуса и СверхСириуса, является Сфинкс на плато пирамид в Египте, в Гизе. Это знакомый для всех образ, на который каждый может легко настроится по собственной памяти или  найдя открытку с его изображением.

Сфинкс – энергетически  обозначен как  БЕЛЫЙ ЛЕВ
, он таким  является уже несколько лет. Он может  взять вас в свои объятия и провести  прекрасный процесс  с вашими энергетическими пространствами.

Те из вас, кто побывали возле Сфинкса реально, активируйте в себе энергии присутствия там…

Прошло несколько дней с момента рождения Сириуса, энергии нового Сириуса стабилизировались и раскрываются в полную мощь для содействия нам во всех духовных  устремлениях! Используйте это творчески, вовлекая в процесс преображения любые сферы вашей  жизни, взаимоотношения по всему кругу, планы, замыслы и мечты  на грядущее… любые  темы, чем конкретнее, тем лучше.

Еще раз привлекаю ваше  внимание к новым Небесным Сферам – энергии новой  Духовности Сириуса позволили буквально открыть над нами и в нас Небесные пространства!

Посмотрите  в Небо и Небеса – они открыты!!!

Соединитесь с ними…  ощутите, как вы становитесь целостностью со всем, что есть, они буквально вписывают в вас новые коды для новых Времен,  а Солнце зажигает  огонь их  активации и оживляет в вас  все новые энергии, новые состояния,  таланты, способности, творческий взлет для  построения   событий жизни!

Ощутите как энергии Мастерпространств 11.11.11  наполняют вас конкретными  знаниями - как и что делать! Нужна только ваша решительность выйти из инерции старых процессов и  состояний жизни.

Проживите  это как энергетическую встряску, которая вытолкнет вас из тысячелетней дрёмы, ощутите, что вы в буквальном смысле проснулись духовно! Это состояние в себе закрепите как базовое, ощутив вдохновляющую радость собственными изменениями!

Эмоции являются сильнейшим энергетическим инструментом усиления и фиксации энергетических состояний.  Поэтому будьте внимательны к содержанию ваших эмоций в реальной жизни. Как усиливающий фактор они  работают на всё абсолютно. Негативные эмоции усиливают и без того не желаемые состояния.  Позитивные творческие эмоции усиливают позитивные процессы. Используйте силу и чувств  эмоций для формирования новых состояний!

Вы можете обращаться к Сфинксу как к живой Божественной Сущности,  обозначив для него свои пожелания в части энергетических преображений!

Ведь не просто так на Земле до сих пор сохранились эти необычные артефакты,  единственные из семи чудес Света – Египетские пирамиды   и Сфинкс. Они несут в себе безграничные потенциалы для новых времен, вместе с Землей  они  прожили свое новое рождение и являются прекрасным энергетическим активирующим инструментом, доступным всем желающим.

Их сила нарастает ежеминутно! Учитывайте это и настраивайтесь всегда на новейшие вибрации!

Нарастают и наши возможности принять и провести  осознанные личные преображения.

Всё в наших руках! Мы творцы и Создатели новых процессов  и нового образа жизни для себя и для мира!
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия,
www.pervoistok.lv