Автор
Бирута  Виктория Комолова
УНИКАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ
20.09.2013
Мы находимся в эпицентре  сильнейшего процесса – осеннего равноденствия, усиленного энергиями  Полнолуния и  потоками  кодов Центрального Солнца, проводимого нашим Солнцем в адаптированном для нас виде.

Помимо этого, мы все проживаем сильнейшую, можно сказать абсолютную (если готовы к такому)  перезагрузку по всем планам  жизни, бесконечному разнообразию событий во множестве воплощений…
Мы  уже готовимся  к новому Солнечному циклу – Зимнему Солнцестоянию, которое принесет с собой на нашей возросшей энергетической чистоте и грамотности небывалые возможности для реализации нашей неповторимой индивидуальности в наилучшем виде.

Мы все по-разному проживаем эти времена, очень по-разному - в зависимости от нашей открытости и готовности увидеть в себе всё в истинном свете.

Не стоит  видеть себя только  белыми и пушистыми, а все  вокруг  неправильные или виноватые.
Общение с множеством единомышленников, слушателей программ  нашей Школы и участниками  выездных семинаров позволяет видеть, насколько по-разному все проживают процессы трансформаций и новых активаций.

Так много уже высказано и написано в различных публикациях и книгах!  Иногда кажется, что просто нет уже новых рекомендаций по завершению программ дуальности и трёхмерности.

Всё важное  для этих времен  высказано множество раз различными авторами. И, тем не менее, приходится наблюдать, как часто прохождение энергетического освобождения осложнено тяжелыми  погружениями в детальные старые эмоции или драматические события, которые вызывают вместо эффекта освобождения новый обвальный эмоциональный процесс,  самообвинения, либо обвинения в адрес окружающего мира. И встает вопрос – а куда же исчезли знания  и методики работы с  энергиями и кодами старого тяжелого опыта, куда делась мудрость и понимание закона – «Что внутри, то и снаружи»? Не надо искать виноватых  на  стороне. Первопричина происшедших не желаемых событий или взаимоотношений в нас самих. Новый энергетический фон земли  просто взрывает неприятными событиями тщательно замаскированные черты характера, стереотипы реакций на ситуации, качества личности, обнажая всё не соответствующее эталонным состояниям для новой цивилизации.  Работайте со своими энергетическими состояниями легко, на первых признаках проявления  старых реакций или настроений, увидев не желаемое в себе, сразу же с Любовью и благодарностью отпускайте эти энергии из своих пространств. Тогда неприятное  событие просто не наступит! Результатом станет изменение  обстоятельств  жизни.

Плохая практика – искать виноватых в своих сложностях жизни или неприятностях на стороне в других людях или просто игнорировать очевидное. Еще хуже – обвинять Учителей в том, что обстоятельства жизни ввергают вас в сложные или тяжелые ситуации. Это вырывается событиями то, что усердно камуфлировалось  или было проигнорировано на первых признаках проявления неприятных энергетических состояний, настроений, умозаключений. 

Совсем недопустимо  без разрешения человека самовольно предпринимать энергетические действия для изменения его жизни или  трансформировать  его конкретную энергетику. Это очень серьезное нарушение неприкосновенности энергий человека без его осознанного разрешения.

Сейчас сила льющихся на Землю энергий чрезвычайно велика, поэтому результаты наших настроений, позиций в жизни, образ мышления  очень быстро формируют  конкретное событие.

Будьте предельно честны абсолютно во всём  перед собой и другими. Не говорите  «у меня всё прекрасно» если проживаете сложные, часто тяжелые процессы или события. Ведь назвав неприятное   «прекрасным», вы уже обозначили, что вас устраивают такие обстоятельства! Вы их получите и далее конкретными обстоятельствами  жизни. Сейчас на все идёт Божественное  ДА! В результате вы будете барахтаться в паутине неприятностей, ставших результатом вашей легкомысленной фразы, смоделировавшей неприятное событие или цепочки событий.

Вы творцы  своих процессов и событий в жизни!  Будьте внимательны к тому, что и как вы обозначаете...
У нас есть время подготовится к Зимнему Солнцестоянию, рождению  новой программы с возросшими возможностями  творческой самореализации – Творца  своих реальностей.

Освобождайтесь от старых привычек,  освобождайтесь от влияния кодов старого опыта прежних  воплощений прожитых нами  в различных обстоятельствах. Мы все были героями и разрушителями, высокодуховными и  безжалостными… Но всё это уже исчерпало своё назначение!  Любой опыт мы  проживали для всестороннего познания  умения различать. Мы уже обучились этому, вы выбрали Свет и Высокую Божественную духовность!

Нам осталось  проявить ее в материальной жизни в новой цивилизации! Ведь Небеса опущены на Землю, в материальном мире духовное сливается в земным…
 
Методики работы в большом разнообразии уже опубликованы на сайте и  в моих книгах. Вы ничего не упустите, если прочитаете эти рекомендации после Равноденствия. Всевременье, новая энергия времени, позволяет нам быть всегда в том времени, которое нам нужно для активной работы. Поэтому вы всегда можете начать активную работу по изменению своей энергетики, чтобы обнулить или трансформировать  коды старых тяжелых событий, привлекающие в вашу жизнь сложности.
С Любовью,
Бирута Виктория Комолова
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия,
www.pervoistok.lv