«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv

Дистанционное обучение
онлайн занятия
Отзывы участников третьего занятия курса "Основные энергетические настройки и практики"
С Любовью и множеством пожеланий, вам пишет София!
Большое спасибо вам, за вчерашний семинар, прошел на очень глубоком уровне.
Да это действительно так и есть.
Одновременно  мне показывали тему: почему не складывается у людей жизнь в семьи, почему разводятся, почему нет детей,почему умирают жёны   и мужья. Потому что в детском возрасте  нас  бросали, подкидывали к другим на воспитания, в мусорные ящики, аборты, в детские дома, дома-интернаты, и мы также делали  в разных воплощениях со своими детьми. Это отголоски прошлых жизней. По этому у нас нет заложенной программы семьи, деторождение, Божественной семьи и мы ищем её всюду, не убрав у себя старые коды, разочарований, агрессии, ненависти, страха, злобы и  много другого, а это всё приводит к заболеванию крови. И по этому возникают много  других болезней ...рак, СПИД...
Все эти дети...  взрослом возрасте...  ищут Любовь, семью, дом.
У них нет своего дома, Божественной семьи, детей.
Если можно дорогая Бирута и Эдвин возьмите пожалуйста эту тему также, она очень актуальна.
Большое спасибо ,очень благодарна вам.
С ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ  И НЕЖНОСТЬ... массой прекрасных пожеланий к вас София!

Николаишын София, Тернополь, Украина
После вебинара пришло понимание, насколько тема важна, глубока и требует еще проработки. Поначалу было чувство удовлетворения от происходящих процессов и яркие ощущения, ближе к концу – очень устала, с трудом следила за тем, что делаем. На следующий день, вроде, все было как обычно. Но днем произошло на работе общение с человеком, с которым мы периодически общаемся, и в целом все бывает хорошо. Но теперь я поняла очень ярко, как это «хорошо» может подняться на много порядков выше и быть совсем другим. Думаю, что главная причина – вчерашний вебинар. То, что было преобразовано, дало реальное изменение в жизни. БЛАГОДАРЮ!!! Предвкушаю дальнейшие преображения!

Ирина Баранова, Москва, Россия
Приветствую,всех! Онлайн  занятие у нас проходит ночью-в два часа ночи начинается и заканчивается утром - в начале пятого. И всегда, засыпаешь с сознанием, что произошло, нечто необычное, новое! Так и произошло в этот раз. Когда я проснулась, я не  могла понять себя - со мной происходило рождение нового, где-то там внутри меня, вокруг меня, менялись энергии, одни освобождали место другим, более емким энергетически, несущими мощь своего потока в мое тело, в мое сердечное пространство - я стала другой - во мне родилась Божественная Мудрость! Я по-другому стала ощущать окружающий мир, людей с которыми общаюсь, пришло спокойствие - внутреннее спокойствие, уверенность, что все будет так как хочу я - на позитиве! Мне показали, что еще мешает мне и я со своей Божественной семьей, убрала. Все эти ниточки с прошлого исчезли, другие исчезают - ведь процесс продолжается. И я чувствую необходимость в дальнейшей проработке всего того, что еще записано у Эдвина - все остальные пункты его работы, мы то прошли самую малость. А какие сдвиги! Надо выразить признательность Божественным силам, через Эдвина идут мощные, энергетически емкие энергии! И в то же время подача знаний происходит легко и доступно каждому, учитель от Бога!
С нежностью,
Накорякова Лариса, Ангарск, Россия
Добрый вечер. Хочу поделиться своими чувствами с вами. Я много лет слушаю Бируту,живу и работаю по ее методикам. и никогда у меня не получалось присутствовать на ее занятиях он-лайн. И вот после стольких усилий и напряжений, раздвигая свой график работающей мамы , я наконец-то с вами  на площадке в одном линейном времени! Мне очень хотелось быть с вами! Когда я зашла на страничку и увидела уже более 300-х сот человек..., и эта великолепная музыка..., у меня вскружилась голова! Я прослезилась от счастья быть вместе ! 
И что.... я уснула после первого уже часа встречи..! То есть вся работа со мной происходила не в осознанном состоянии... Проснулась я от громкой музыки  ( ролик действительно  такой замечательный! ).
И я понимаю,что  меня "выключили" не случайно, и что я смогу, как и всегда,   запись проработать,  но все же, внутри мне так печально стало...  Вот  не удержалась и сейчас, пишу вам, а у самой слезы на глазах...чувство, как у маленького ребенка, что пропустил праздник дня рождения!
Я очень люблю вас и Вас Виктория Бирута, и Вас Ирочка, и Эдвина, и всю Семью Школы ! огромная всем Вам благодарность за Ваш труд, за Вашу работу, за то ,что Вы с нами!
До новых встреч! ... ммм ...хотя я с вами и не расстаюсь, в моём сердце  вы всегда, вы часть меня.

 
Татьяна Васильева, Израиль
ЖДЕМ НОВЫХ ОТЗЫВОВ НА ПОЧТУ
adminrus@pervoistok.lv
До встречи в учебных пространствах "Школы Совершенства Первоисток"!