Программа онлайн занятия 11.11.2015

«КЛЮЧИ МОГУЩЕСТВА ТВОРЕНИЯ – АКТИВАЦИЯ МАСТЕРОПРОСТРАНСТВ 11.11.11».

«Школа Совершенства Первоисток» www.pervoistok.lv
Авторские практики: Бирута Виктория Комолова и Эдвин Комолов.

Программа создается при содействии Первотворца, наших Божественных Кураторов, Египетских Богов в своих Высших ипостасях и приурочена к особому энергетическому силовому периоду, имеющему в свой первооснове Мастерпространства и энергии с числовыми характеристиками 11.11.11.
Мы воспользуемся особо сильными излучениями энергетических центров и пультов силовых мест Египта – плато пирамид, Сфинкса и другие, что даст нам особую силу материализации проживаемых энергетических процессов.
Энергии особого активирующего состояния 11.11.11 – это наша возможность принять из рук Божественных сил Ключи всестороннего Мастерства.
ЭНЕРГИИ 11.11.11 ЭТО ПЕРЕВОД СВОИХ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ В БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИОННУЮ СТУПЕНЬ.
Прочувствуем как в нас энергии Солнечного времени – Всевременья, раскрывают ресурсы и синхронизируют события для формирования новой жизни, ощутим очередные активации новых кодов в многопространственной ДНК, квантовые расширения Сознания с более высокими знаниями, прочувствуем как раскрывается наша сенсорность через выход на высшие вибрационные уровни – наши СверхСостояния.
Мы проведём разнообразную энергетическую работу, которая окажет влияние на общие планетарные процессы. Это обусловлено тем, что в этот день нам обеспечивается особое энергетическое состояние околоземных энергий, общего фона энергий Солнечной Системы, Галактические и особые космические вибрации.
Мы будем работать с новым изменившимся магнитным полем, настраивая свои тела и клеточную структуру, энергии тела на новые космические магнитные параметры.
Восприимчивость новых параметров магнитного поля мы создаем через активацию своих многополярных антенн, наших космических навигаторов – центросомы. Это особый центр в ядре клетки, выполняющий в наших телах многофункциональные задачи. Энергетическая природа центросомы – это Искра Творца. Принятие такой активации крайне важно для практической работы с нашим телом.
Наши околотелесные энергии, энергетическое строение человека проходит дальнейшее преображение с тем, чтобы постепенно сформировать совершенно другую энергетическую систему для новой расы – Божественной Солнечной расы, расы Совершенных. Нам предстоит очень необычный процесс: выйти из энергий и тела человека комфортными способами и создать новую биологическую и энергетическую форму Божественной Сущности, живущей на обновленной земле.
Мы проведем осознанную практику и запустим процесс демонтажа эфирного тела, держащего в себе старые коды заболеваний и деформаций и проведем запуск процесса его замены на новую околотелесную духовную оболочку, способную удержать и проводить в наши тела новые физиологические и биохимические процессы  для оптимизации здоровья и дальнейшего изменения тел.
Поскольку нашему телу приходится постоянно погружаться в изменяющиеся околоземные энергии, мы проведем настройку органов и систем, нашей новой околотелесной оболочки, пришедшей на смену эфирному телу на особую сенсорность и комфортные настройки
Фактически энергии Мастерпространств открывают собой особое трансформирующее пространство, в котором мы можем изменить свои энергетические характеристики.
Следствием такого Перевода на более высокую энергетическую ступень являются изменения событий в реальной жизни, оптимизация здоровья тела
Мы проведем спецпрактику, к которой Вам стоит предварительно подготовится, определившись со своими ожиданиями, разобравшись в двух направлениях:
1. что уже не надо, отпуская пройденный и осознанный опыт, трансформируя или растворяя исчерпавшие назначение энергии,
2. что вы желаете: какая новая реальность вами создается. Постарайтесь знать это конкретнее. Неплохо вспомнить наши рекомендации по «Книге пожеланий»
Ключи Мастерства не предполагают никаких численных ограничений. Всё зависит от вашей индивидуальной готовности и открытости, а также состояния энергетики, ибо закон соответствия предопределяет нашу энергетическую готовность к высоковибрационным световым потокам, чистоту устремлений и помыслов.
В этот день мы проведем практическую работу в Хрониках Акаши.
Мы получим Новый Идентификационный Кристалл – наш личный вибрационный код Новой Сущности.
Божественные Кураторы семинара впишут наши новые энергетические характеристики. По сути, это наш энергетический космический паспорт, по которому нас идентифицируют в тонкоматериальных пространствах.
Это основной перечень наших программ на 11.11.2015, и к началу семинара могут быть еще дополнены актуальными практиками.


Стоимость участия
55 евро  

Э-почта администратора:
adminriga@pervoistok.lv




PS: Огромная просьба!
Если Вы оплачиваете за другого человека, то в пояснении к платежке укажите за кого и его электронный адрес.
Если за Вас кто-либо оплатит, то тоже пусть укажет за кого и электронный адрес.
Если Вы желаете получить ссылку на подключение на другой электронный адрес (Не на тот, что в системе PayPal) тоже впишите его.
или хотя бы напишите на почту администратору.