РЕКОМЕНДАЦИИ К «10.10.10 – ЭНЕРГИИ МИРА ПЕРВОТВОРЦА, НАШ НОВЫЙ ДОМ»
Божественные силы разворачивают для нас особые энергетические пространства для жизни на более высоком частотном уровне вибраций.

Нам нужно принять эти энергии. Не просто принять, а войти в них всем своим существом, всеми сферами жизни. Можно перефразировать - создать свою жизнь из новых энергий на более высоком уровне.
Высшее измерение ждет нас, оно готово, чтобы мы обживали его.

Помните притчу/сказку про открывшиеся ворота в рай? Мы публиковали ее на нашей группе в Фейсбуке.
Сейчас также. Мы стоим перед вратами Кристальных энергий. За ними Энергии Мира Первотворца - наш новый дом!

Мир, в котором мы до этого жили, тоже мир Первотворца, но "обрезанный".
С началом года Земля была перенесена в высшее измерение, но что изменилось для нас? Естественно, что у всех по-разному. Тут Божественные силы позаботились, чтобы такой резкий перенос не сжёг нашу энергетику и не развалил всю жизнь. Были созданы особые пространства синхронизации энергий для каждого.
И это не значит, что теперь можем сложа руки жить в высшем измерении и ничего не делать или мало делать для полноценного вливания в высшее измерение.

Срок действия таких синхронизирующих пространств подходит к концу.

Многие его уже ощущают. Через события в жизни и различные ситуации, которые объединяя можно назвать дискомфорт и непонятное желание что-то изменить. Просто потребность какая-то зудит...

Итак, пришло время более активного творчества.
Нужно СОЗДАВАТЬ новый мир. Время подготовок к нему прошло.

Когда я сел готовиться к предстоящему семинару, то первое, что услышал: СОЗДАНИЕ НОВОЙ РАСЫ - ПРОЦЕСС НАЧАЛСЯ. ЗАПУСКАЕМ ФИКСАЦИЮ ЕЕ, МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ.

Такие четкие УКАЗАНИЯ я редко СЛЫШУ. Мой контакт с Божественными силами несколько иной.  ГОЛОС проявляется в особые моменты. Наверно как усиление концентрации внимания на ВАЖНОЙ эволюционной программе.

Дорогие, это НАШЕ ОБЩЕЕ ТВОРЕНИЕ и задача.
Поэтому, к началу семинара прошу продумать, что может быть важным в новом мире. Какие специальности, профессии, чем Вы хотите заниматься и тд. И самое главное, что ВЫ можете дать новому миру!
И как обычно - от чего следует избавиться...

Еще напоминание!!!!!!!!
Каждый работает и планирует за СЕБЯ!!!! Все окружающие нас люди это отражения СОБСТВЕННЫХ состояний и энергий. Главная идея - что В СВОЕМ мире надо изменить и развить. А на ощущениях целостности СВОЙ мир не может быть изолирован. Это НАШ общий мир. И каждый его представитель СИЯЕТ по-своему.

Создадим наше общее сияние!
Пусть миру будет хорошо!!!
С Любовью и уважением, Эдвин Комолов