ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ
20 МАРТА
Ссылки ниже
На онлайн площадке «Школы Совершенства Первоисток»

Божественное Кураторство. Кураторы программы – Божественные Силы Центрального Солнца ПервоИстока.
Особые коды потоков Центрального Солнца и адаптация.
Конкретное их воздействие
Энергии Солнца и Луны в гармонии и балансе, вместе держат ваш осознанный переход в более чистые энергии духовно-материального мира.
Новое состояние энергии Времени, солнечного времени, заменившего искусственную форму линейного времени для человека Арийской расы.
Настройка на вибрации нового цикла различных космических, Божественных процессов, новых биоритмов Вселенной и Мироздания

Подготовка энергетики и физических тел к восхождению по ступеням развития новой эпохи эволюции и новой расы.
Одной из важнейших задач на нашей встрече будет выявление и нейтрализация принудительного воздействия, контроля и управления вашим сознанием внешними правителями или людьми в вашем окружении, принуждающими вас брать на себя их задачи.

Пока вы находитесь под таким контролем и управлением, сложно раскрыть в себе новый образ жизни и в полной мере ощутить СЧАСТЬЕ ЖИТЬ!

Проход через обнуляющие энергетические пространства равноденствия.
Ясность, гармонию и спокойствие принимая происходящие перемены в программах жизни всех живых систем на земле, включая и нас, восходящее человечество.

Высшие вибрации Солнечного Сознания, формирующие новые ритмы мозга.
Роль мозга и сознания постоянно изменяется. Но в особые дни планетарного года, когда на Землю идет поток энергий особой силы и многогранности, происходит всеобщая активация сознания для человечества.
Сила принятия зависит от нашей осознанной активности!

Людей, совсем не заинтересованных в вопросах духовных преображений, такие потоки энергий вводят в состояние нервозности, нередко паники или непонятной злости и раздражения. Они сильнее проживают болезненные состояния, тяжелее проходят процессы телах, проявляясь через хронические физические заболевания и простудные симптомы.

Нам предстоит полностью изменить свое восприятие материального мира и мира энергетических процессов, приучая себя чувствовать свою энергетические системы, реагирующие на энергоинформационные коды Истока преображений.


Эта программа предусматривает оплату за труд авторов энергетических программ, финансовые и технические расходы онлайн мероприятий.
Вы можете выбрать себе сумму оплаты здесь: