ЗАГАДОЧНАЯ ЭНЕРГИЯ СЧАСТЬЯ
Встреча 2
15 мая
Авторские программы Бируты Виктории Комоловой и Эдвина Комолова

«Школа Совершенства Первоисток» www.pervoistok.lv

Встречу проводит Бирута Виктория Комолова

На этой встрече мы большее внимание уделим личным состояниям в восприятии Энергии Счастья и проявленности ее в многообразии сфер жизни и отношений.

Любые наши движения по дороге жизни начинаются с личностного представления куда движемся и что хотим, ожидания что и как будет происходить.
Совершенно очевидно, и это соответствует Божественным космическим законам – если энергия счастья в нас не проявлена, мы не можем в реальной жизни окрашивать ею события. Нельзя излучать в мир то, чего в нас нет.
События на жизненном пути формируют энергии, из которых мы состоим. Жизненный Путь может быть заполнен энергией счастья в том случае, когда она станет одной из естественных изобильных фоновых составляющих.
Ненужным заблуждением или самообманом будет игнорирование своих внутренних скрытых состояний, тяжелые эмоциональные и ментальные энергии прошлых событий, которые еще не трансформированы или не переведены в новые высоковибрационные состояния.

Часто приходится слышать – думай только о хорошем, так все и произойдет. Действительно, какое-то время все прекрасно, у человека меняются обстоятельства жизни, и кажется, что счастье пришло! Оптимизм зашкаливает!!!
И вдруг происходит неприятное событие, обвал каких-то областей в жизни. Возникает вопрос – почему??!!! Ведь всё было так хорошо!

С точки зрения понимания и принятия Божественных космических законов ответ совершенно очевиден. Что внутри, то и снаружи. Это прорываются в реальность запрятанные и игнорированные энергии прошлых событий или неразрешенных споров, обстоятельств, претензий или взаимных обвинений.  Значит надо без паники, спокойно оглядеться, какие энергии в этих событиях проявились, какие качества продемонстрировали люди, с которыми вы соприкоснулись в неприятной обстановке, какие эмоции усилили разборки отношений. Энергии этих событий, жизненных позиций, эмоций надо убирать В СЕБЕ!

Приглашаем пройти многоплановый ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ экскурс по вашим пространствам самоосознания и сознания, чтобы понять, где и как заблокирован доступ к неиссякаемым источникам многовариантных энергий счастья.

Приглашайте на встречу всех, кто искренне стремится создавать свою жизнь в радостных тонах и многообразии счастливых событий.

Ссылка на запись: https://youtu.be/PcomBjz0rRc

P.S. Запись встречи 1 «Загадочная энергия счастья http://www.pervoistok.lv/