О НОЧИ ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ СВЯТЫХ, О ЧУДЕСАХ И МОЛИТВАХ
Бирута Виктория Комолова 1 ноября 2018 года

Вчера вечером на онлайн площадке «Школы Совершенства Первоисток» мы провели замечательное время в энергетических практиках Хэллоуина и Всех Божественных Святых.

Расстались мы после семинара с установкой, что ночь Волшебства, озарений, ясности продолжается во время нашего сна.
У меня ночь прошла действительно очень нестандартно. Через видения выплыли энергии событий детства, о которых я совершенно не помнила, проявились какие-то события детства в прошлых воплощениях, очень многое другое… события детских лет разных людей, полагаю это участники наших энергетических практик 4 и 11 ноября. Многие были из тех, кто избирательно бывает на наших мероприятиях…
Многообразие событий детских лет с подсказками о причинах.
Я поняла, что есть темы, которые в наши семинары о детстве ранее не включались, а это надо обязательно сделать.

Мы рассказывали о Божественном даре новорожденным – это три Чуда! События буквально мистические, необъяснимые умом, но реально происходящие. Полагаю, что многие проживая такое событие даже не догадаются, что им выпал редчайший случай – свершение Чуда!

И на пробуждении я вспомнила о своем соучастии в свершении Чуда.

Первый случай был с одним из наших друзей, которому предстояла сложная, с высоким риском, операция на сердце. Мы с ним, его семьей договорились, что вместе с Божественными силами я буду сопровождать энергетически эту операцию.
Во время операции проявился тот неблагоприятный фактор, которого опасались врачи. Этот момент энергетически был ощутим, и мы усилили свою энергетическую помощь с конкретной программой воздействия на клеточный и энергетический фон.
И тут случилось чудо на глазах у врачей. Внезапно исчезли все неблагоприятные операционные факторы и дальше операция пошла по быстро возрастающему оптимальному пути.
После операции обо всем рассказали родным врачи, удивляясь необъяснимой перемене в ходе операции.
Это было одно из чудес, дарованных при рождении нашему знакомому.

Второе чудо вместе с Эдвином мы прожили, сопровождая сложнейшую операцию у человека, живущего в другой стране. Мы достаточно хорошо знали эту семью, это многолетние участники наших программ.
Поэтому они обратились к нам в связи с тяжелейшей травмой и предстоящей очень сложной операцией.
Эту операцию мы с Эдвином с поддержкой Божественных сил сопровождали вместе. Ситуация была схожей. Критический момент во время операции, который внезапно исчезает, всё завершается хорошо. Исчезновение безысходных проявлений во время операции, как и почему это произошло, не могли объяснить врачи, называя это Божественным чудом. В дополнение можно сказать, что дальнейшее выздоровление прошло вопреки всем ожиданиям и прогнозам врачей быстро, без тяжелых последствий, приведя еще раз в недоумение лечащих докторов.
Но в этом уже заслуга самого пациента, ибо он хорошо умеет работать с энергиями, и можно сказать, что с Божественной помощью сам создал себе новое здоровье.

Сейчас я уже не вспомню конкретно от кого из участников наших программ мы получали письма о происшедших совершенно необъяснимых чудесах. Это не было связано со здоровьем, события происходили в каких-то важных реальностях жизни.

Чудо в жизни никому не запрещено! Вопрос в вашем доверии Божественному плану и себе!

Присмотритесь к своим событиям – вероятно нечто подобное происходило со многими из вас!
Так постепенно, от озарений про детство, про свершившиеся и грядущие Божественные дары – Чудеса, мои мысли перетекли к умению общаться с Божественными силами.

Вспомнилась онлайн программа «Учимся писать свои молитвы» (http://www.pervoistok.lv/p1195.htm)

Тогда прошла воодушевляющая энергетическая практика, на которой мы обратились с предложение писать молитвы и при желании присылать, что бы мы могли поставить их на сайте или группе Школы на ФБ.
Но всё угасло не разгоревшись. Молитвенное общение оказалось большинству не нужным.

Сейчас наступили Времена целостности и единения по всему кругу Бытия материального, духовного, Божественного.
Молитва – это личное сокровенное ПРЯМОЕ общение с Божественными силами, это не вечные просьбы и жалобные стенания «Боже, дай мне… мне надо… сделай мне… убери от меня... и тому подобное».
Молитва – это искреннее глубокое обсуждение ситуации, взгляд внутрь себя, поиск истины, ее принятие, советы. Обращение с такой молитвой уже является для Божественного плана сигналом о вашем понимании ситуации, осознании. От чистоты и глубины, искренности формируется результат.

Помните, у нас были энергетические практики, которые мы назвали «Кристальный подиум Восхождения». На этих встречах мы говорили о том, что Божественный план невозможно обмануть – мы все для них прозрачны и видны во всей глубине в своих истинных мотивах побуждений и действий.
Для Божественного плана – наша жизнь, мысли, ощущения, всё, что удачно прячется в себе от самих себя или обозначается удобным, успокаивающим совесть термином или объяснением – все видно в истинном свете.

Времена наступили новые.
Типовые молитвы, которые тиражируются различными религиозными конфессиями, создавались людьми для другой эпохи, для другого уровня сознания и осознанности. Это были времена, когда общение с Божественными силами предлагалось и допускалось через посредничество церковных служителей, через одобренные и разрешенные высшими чинами церкви молитвами.

Поэтому давайте возобновим навыки общаться с Божественными силами напрямую – искренне, нарабатывая этим ощущение их присутствия в нашей жизни постоянно.
Они ведь никогда не оставляют нас, но мы, в большинстве своем, просто не видим, не слышим, не чувствуем их!
Прокладывайте светлый путь общения с ними своей Духовной Душой, своей светоносной Духовной Душой!

С наилучшими пожеланиями прожить волшебство чудес в материальной реальности и общении с Божественными Силами Света, Добра и Любви!

Школа Совершенства Первоисток (facebook)
www.pervoistok.lv