НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
11 февраля
Авторские практики: Бирута Виктория Комолова и Эдвин Комолов

За последние десятилетия многократно возросла активность энергий Солнца, которое служит передаточным излучателем потоков Центрального Солнца Истока.

Под воздействием Солнца, звёздных миров Галактик и Вселенных меняются вибрации земли и ее околоземных сфер. Сама Земля как планета и живая Сущность, проживает свои собственные процессы восхождения в новую эволюционную ступень.
Естественными являются преображения и новые энергетические состояния планет Солнечной системы, которые так же, как и Земля принимают новые эволюционные программы.
Закрываются тяжелые излучения планет Солнечной системы, провоцировавшие сложные и тяжелые процессы на земле в эпоху дуальности и разделения.

Энергии, которые излучали планеты для трёхмерной Земли в Арийской расе не соответствуют изменившимся обстоятельствам жизни на Земле и постепенно теряют свое назначение. Но если люди в своем сознании будут удерживать старое восприятие планет, они и будут подвержены старому влиянию.

Предлагаем посмотреть, ощутить и принять новый спектр энергий планет Солнечной Системы.
Планеты Солнечной Системы – самые близкие космические тела, живые существа, имеющие свое сознание, свои программы эволюции, свою Духовную Сущность.
Их влияние внутри Солнечной системы огромно, оно воздействует на всех уровнях: физическое тело, эмоциональные состояния и чувства, характер нашего мышления, стиль поведения и выбор! Это влияние возрастает, поскольку идет большой процесс организации взаимодействия на Новом уровне.

Нам нужно распрощаться со старыми вибрационными законами планет Солнечной системы, которые нередко провоцировали конфликтность, противодействие, эмоциональные взрывы и общее самочувствие тела.
Предлагаем ощутить энергии планет в виде энергетической многообразной поддержки.

Давайте подумаем и ощутим – а что излучаем мы, жители земли в пространства Солнечной системы и беспредельный Космос? Давайте организуем совместное светлое искреннее излучение наших лучших посылов и побуждений!
Пусть Миру будет хорошо!