ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ С АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В НАШИХ ТЕЛАХ
30 мая
ссылки ниже
ЧТО ПРОЖИВАЮТ НАШИ ТЕЛА?
Эта тема будет основной на онлайн семинаре Бируты Виктории Комоловой
Школа Совершенства Первоисток. www.pervoistok.lv

Наши тела разными способами стараются выдержать изменения условий жизни на земле!
Меняется всё: наша энергетика и околоклеточные энергии, внутриатомные и внутриклеточные потенциалы, следствием является изменение химических реакций и биологических состояний.
О изменении восприятия пищи, жидкостей, запахов, изменения во вкусах и предпочтениях писали многие.
По вашим письмам понятно, что мы все проживаем в некоторой степени схожие изменения.
Изначально в наших планах была намечена практическая работа с энергиями миров и стихий земли.
Однако анализируя и рассматривая поднятые в ваших письмах вопросы, решили сделать практику по реально существующим состояниям с нашими телами.

Несмотря на то, что мы будем все ориентированы на оптимизацию физического здоровья, стоит помнить, что СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ СОЗДАЕТ ВАША ЭНЕРГЕТИКА – образ мышления, отношения к людям, энергии кармических состояний прошлых воплощений, родовые программы, эмоции и очень многое другое.
В некоторых письмах проявилось большая настойчивость энергетической работы по атомному и клеточному состоянию, однако ни слова не было сказано были ли осмысления, чем вызвано и создано вполне конкретное состояние здоровья тела.

Мы рады, что вы написали нам о разных ощущениях в телах, об изменении чувствования химических элементов в пище, об изменившихся предпочтениях, о многом…

Много писем было по конкретным состояниям конкретных систем и органов.
В программе встречи мы постараемся провести практики по оптимизации здоровья учитывая ваши письма.
Пишите те, кто не сделал это ранее! Так мы сможем соединить энергетические преображения с вашими состояниями и сделать их максимально комфортными.

Сегодня утром на нашей группе Школа Совершенства Первоисток в Фейсбуке я писала о том, как важно в письмах отметить важное для Вас, что происходит в энергетике во время написания письма и впоследствии, когда мы их изучаем!

Так что будем активными и ответственными перед собой!
Предлагается возможность оптимизировать проживаемые телом энергетические и эволюционные процессы.
ВЫБОР УЧАСТИЯ в программе. Вы можете участвовать без оплаты (ссылка ниже), а можете выбрать вариант балансирующий наш труд по энергетическому моделированию практик и программ, работу по оптимизации вашей энергетики и событий жизни (ссылки справа).
Ссылка на запись: https://youtu.be/oxX1677Q5KM