САД ПЕРВОТВОРЦА
30 июля
ссылка на запись:
Бирута Виктория Комолова

Я весной вокруг дома в Черногории посадила "Сад Первотворца" - так мне захотелось назвать свою территорию!
И теперь, когда прошли несколько месяцев, вдруг этот термин "САД ПЕРВОТВОРЦА" завибрировал и стал обнимать землю. Проявился очень мощный процесс потребности в общем творчестве! 

Давайте все вместе активируем энергетический процесс создания садов в энергиях Сада Первотворца!
Сделаем Единый "САД ПЕРВОТВОРЦА"! 
Проведем совместную практику и все вместе отправим эту идею по своим контактам расширяться и якориться на всей земле! Встречаемся на онлайн площадке.

В этой практике мы расширим варианты вовлечения энергий, выстраивая сады Первотворца не только в мире растений, деревьев, камней! Украсим пространства и территории яркими красивыми образами, сотканными из наших эмоций и замыслов о многом.

Пусть в них воплощаются мечты об организации нового образа жизни!Написала "САД ПЕРВОТВОРЦА..." и так захотелось, чтобы мы новый мир, новую расу, новую цивилизацию стали называть САД ПЕРВОТВОРЦА! Как вы это ощущаете?!

Давайте начнем распространять эту идею и рассылать информацию о совместной работе - на земле сеем семена всего прекрасного, лучшего, воодушевляющего...

Создается САД ПЕРВОТВОРЦА!

Когда это стало печататься большими буквами, поняла насколько это важно для мира и идет большая поддержка Божественных Сил и Первотворца!

Наша Земля, все силы природы и Хранители Земли будут соучаствовать в творческом процессе!
До встречи в пространствах создания Сада Первотворца!

Школа Совершенства Первоисток
www.pervoistok.lv